Простейшие хот-доги повкуснее будут многих! Дегустируем сосиски в булке без всего. Как правильно начинать кушать хот-доги?

Чем только не начиняют свои кулинарные шедевры изготовители хот-догов, и это даже без учета аутентичных майонезов, кетчупов и горчиц. И все бы ничего, если б дополнительные ингредиенты не забивали вкус главных виновников торжественного яства — сосисок и мягких булочек. В современном мире разнообразие жидких приправ не знает границ. В одном соусе можно ощущать десятки оттенков, в результате чего его самодостаточность равняет под себя все ароматы других составляющих. Когда кушаешь пищу с подобной специей, то кажется, что вкушаешь только ее, но в более плотной форме. А ведь этих соусов могут добавлять в блюдо по нескольку видов. Хорошо, если клиент сам выбирает (или вспоминает, что это нужно сделать) сорт соуса и его количество, но так бывает далеко не всегда. Дело в том, что некоторые повара предпочитают, чтобы пища дегустировалась именно с окончательно задуманной ими консистенцией, поэтому лишний раз могут не задать никакого вопроса.

Совершая откат или перезагрузку напичканного ингредиентами варианта хот-дога, можно получить блюдо из 2-х составляющих, а именно — из булочки и сосиски без добавления соусов (см. фото выше). Начинающим хот-доггерам важно стартовать с дегустации именно такого варианта, а уже потом с пониманием дела и представлением какие вкусы имеют основные составляющие, заниматься последовательным добавлением кетчупа, майонеза и горчицы. Далее важно определиться с наиболее понравившимся вариантом и понять вкус предпочтительного исполнения аутентичного фастфуда. Ну а после при желании можно сколько угодно экспериментировать со сторонними специями. Главное, что ясность вкуса аутентичного хот-дога на тот момент будет уже приобретена.

Подписывайтесь на нас в
Яндекс Дзен Vkontakte RUTUBE Telegram Channel Telegram Group YouTube

Еще про хот-доги:
ХОТДОГИ бывают вкусные, а еще — не вкусные!
Хотдоги и Бургеры в Доминикане — еще немного про пищевую ГЛОБАЛИЗАЦИЮ!
Хот-дог по-албански или бурек с сосиской во Влере

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *