Посетили продуктовую ярмарку в Невельске и удивились количеству консервов и разнообразию рыбы!

Как мы уже говорили на этом сайте, Невельск является очень интересным городом для посещения. Уехать туда можно на автобусе с автовокзала Южно-Сахалинска. Так сделали и мы, отправивишись в однодневный самостоятельный тур в данный город на берегу Татарского пролива. Пока что Невельск не является сверх популярным туристическим местом, однако в скором времени все может измениться, так как желающих посещать самые отдаленные части России становится все больше и больше.

Когда мы приехали в Невельск, то сразу же с автобуса отправились на прогулку по городу, и первое, что увидели, это продуктовую ярмарку, на которой было очень много людей. Еда разнообразная, в основном от местных производителей. Особенно полно различных видов консервов, за которыми даже выстроилась очередь. Еще удивило количество рыбы, от свежей до копченой в разных видах, ну и, конечно же, вяленой. Цены не сказать что высокие, но и не низкие тоже. В любом случае, со слов местных жителей, на рынке все же дешевле, чем в магазинах.

Ярмарки в Невельске проводятся не каждый день, и нам, можно сказать, повезло, что сразу по приезде оказались на ней. Вроде бы, это был выходной денек.

Подписывайтесь на нас:
  https://zen.yandex.ru/negalopom
  https://youtube.com/travel21century

Еще про Невельск и о.Сахалин:
Как добраться из Южно-Сахалинска в Невельск (и обратно) на автобусе? Самостоятельно по Сахалину на автобусах
Посещаем село ОХОТСКОЕ на о.Сахалин: залив Мордвинова и мистический туман на берегу Охотского моря. 14 фото
Сало по-сахалински смотрим на рынке! Сколько стоит сало на Сахалине?
Путешествие к волшебным Курильским островам на теплоходе «Павел Леонов» в шторм! Идем на корабле на КУРИЛЫ в тайфуне «Хинамнор»! Исчерпывающий обзор и фотоотчет (69 фото с описанием) хождения на новейшем корабле «Павел Леонов» из г.Корсаков (о.Сахалин) в Южно-Курильск (о.Кунашир) через о.Шикотан (Малокурильское)
Дегустация дальневосточного ТУНЦА-ГРИЛЬ сахалинского с картофелем, овощами и соусом
Сахалинская сосиска в тесте. Пробуем в Невельске! Каков он, самый простой дальневосточный фастфуд?
МЯСО ПО-ЯПОНСКИ. Что это такое? Пробуем котлетную еду в Невельске на острове Сахалин

Одна мысль про “Посетили продуктовую ярмарку в Невельске и удивились количеству консервов и разнообразию рыбы!”

  1. А что, Невельск рыбный город. Народ активно занимается рыбалкой для себя, а остатки продают, в том числе и на этой ярмарке выходного дня и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *