Сахалинская сосиска в тесте. Пробуем в Невельске! Каков он, самый простой дальневосточный фастфуд?

Мы уже давно взяли в практику дегустировать в разных странах и городах различные фастфуды, о чем ни капли не жалеем. Данный опыт не только развивает вкусовой кругозор, но и рождает истинное понимание того, что вкусная еда не только не стоит больших денег, но и предлагается абсолютно в любых местах, в том числе и на улице.

В данном случае дегустируем сосиску в тесте, купленную в центре города Невельск на острове Сахалин (см. фото выше). Цена — 60 рублей за штуку, что вполне себе нормально, тем более, что это Сахалин, и при этом еще и центр города. Вкус хороший, полноценный, особенно после длительного перерыва в еде. После дегустации одного фастфуда, сразу решили купить еще один подобный. Великолепно!

Заметили, что в невельском ларьке, где продавались разные фастфуды и где мы покупали данные сосиски, все было предельно чисто, а еда выдавалась в пакетах. Продавец не касался еды открытыми частями рук, что можно только приветствовать и за что можно говорить отдельное спасибо.

Вспомнилось одно кафе, на которое мы не будем показывать пальцами, где котлеты накладывали в тарелки прямо руками, причем на глазах у клиентов. При этом макароны укладывали специальными ложками. Но это уже другая история, поэтому расскажем в другом очерке.

Подписывайтесь на нас:
  https://zen.yandex.ru/negalopom
  https://youtube.com/travel21century

Еще про сосиски:
Дегустация туристических сосисок «Seyyah Sosiska» (Сайах Сосиска) в Азербайджане
ДЛИННО-КРИВОСОСИСОЧНЫЙ яичный доминиканский завтрак!
Почему сосиски не очищают от оболочки? Аккуратная яичница, сосиски, оливки и сырок. Еще один завтрак по-албански, похожий на многие другие, ну очень вкусный!
Немецкие сосисоны с картофелем фри, томатами, зеленью, специями и соусами
Фастфуд небрежности — короткие сосиски в тесте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *