А Курилы нас встретили туманно и сумеречно… Как это было…

Курильские острова являются тем уникальным местом, которое прямо-таки притягивает к себе своим расположением «на краю света», а также обладает загадочностью и некоторого рода волшебством. Именно поэтому после путешествия мы назвали Курилы «волшебными островами», увидеть и побывать на которых подобно путешествию в сказку. Если кто-то хочет попасть на край Земли и узреть бесподобно красивую природу, то Курилы именно такое место. Да, оно еще не очень развито в плане туризма, но это упущение нужно поскорее исправлять, чтобы больше людей увидели поистине необыкновенное чудо.

Острова встретили нас мистическими облаками и сумеречной атмосферой (см. фото выше). И лишь птицы подобно таинственным созданиям добавляли в это волшебное изящество немного ярких звуков. Сливаясь с всплесками волн и завыванием ветров вырисовывался пейзаж бесконечности, который манил к себе с невероятной силой. Таким был первый день. Ну а потом нас сопровождало лишь солнце и бескрайнее небо. Окруженные со всех сторон морями и океанами мы были глубочайше поражены невероятной атмосферой Курильских островов, сливаясь с которой чувствуешь неимоверное первозданное счастье и радость.

Подписывайтесь на нас:
  https://zen.yandex.ru/negalopom
  https://youtube.com/travel21century

Еще про Курилы:
КРАСНАЯ ИКРА. Чем еще запоминается остров Сахалин и Курилы?
Чем заняться ТУРИСТУ в Южно-Курильске не выезжая за пределы поселка? Исследуем Курилы самостоятельно
Путешествие к волшебным Курильским островам на теплоходе «Павел Леонов» в шторм! Идем на корабле на КУРИЛЫ в тайфуне «Хинамнор»! Исчерпывающий обзор и фотоотчет (69 фото с описанием) хождения на новейшем корабле «Павел Леонов» из г.Корсаков (о.Сахалин) в Южно-Курильск (о.Кунашир) через о.Шикотан (Малокурильское)
КУРИЛЫ и САХАЛИН: ЛУЧШИЕ проводники и гиды, опасности чарующей флоры и фауны, тропы и маршруты, меры предосторожности. Что нужно знать перед посещением Курильских островов?
МЯСО ПО-ЯПОНСКИ. Что это такое? Пробуем котлетную еду в Невельске на острове Сахалин
Дегустация свежайших сырых МОРСКИХ ГРЕБЕШКОВ на Сахалине (в г.Южно-Сахалинск). Сахалино-курильские морские деликатесы
Картошку по-деревенски ПО-САХАЛИНСКИ, пробуем в Южно-Сахалинске!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *