Рыбёха к курице или курица к рыбёхе! Курино-рыбный микс, или блюдо из жареной курицы и жареной рыбы

Говорят, что не очень хорошо, когда в одном блюде смешиваются разные виды мяса, к примеру курица с рыбой, индейка с кальмарами, свинина с креветками и т.п. Однако если не нагружать еду всевозможными дополнениями в виде гарниров, хлебов, десертов и тому подобное, то «смешанная пища» окажется вполне себе едабельной.

Выше на фото можно видеть жареную курицу (слева) и аналогично приготовленную рыбу (справа). Вся еда сдобрена соусами и специями. Количество пищи — небольшое. Остается только вопрос, для чего нужно одномоментно кушать абсолютно противоположные по вкусу главные составляющие блюд. Причиной тому может быть, к примеру, желание попробовать два ингредиента в рамках одной дегустации. Также многим гурманам нравится, когда в период одного приема пищи вкус еды имеет свойство кардинально меняться. Такое может происходить только в том случае, если две или несколько частей еды в одной тарелке имеют сильно различающиеся вкусовые свойства, например, как у курицы и рыбы. Всем приятных дегустаций!

Подписывайтесь на нас в
Яндекс Дзен Vkontakte RUTUBE Telegram Channel Telegram Group YouTube

Еще про блюда:
Фастфуд небрежности — короткие сосиски в тесте!
Креветки с песком на зубах… Да, бывают и такие места общепита
Рис с морепродуктами — вкус Юго-Восточной Азии
ТРИО-СТЕЙК по-русски. Это — стейк, мундирная картошка и корочка белого хлеба
Рыба фукуокская сиамско-заливная жареная
Перец резанный закусочный острый — красный и зеленый
Немытые овощи и фрукты в Мексике | Сальмонеллы, овощи и фрукты Мексики | Овощи и фрукты в Мексике могут стать источником заражения сальмонеллой и прочими бактериями | Как не заболеть в Мексике от овощей и фруктов? | Советы по здоровому отдыху в Мексике
♛ Все о рыбе Святого Петра. История. Где отведать? Как приготовить? Что пить под рыбу?
Приготовление изысканного мексиканского блюда-супа Посоль или Посоле (Preparing of mexican soup Posole, Pozole). Традиционные и самые изысканные блюда Мексики. Изящество вкуса мексиканских блюд
Пикник по-африкански на природе с рыбой-гриль, рисом, приправами и кокосом
Все о ТАЙСКОЙ ЕДЕ: чем накормят туриста в Таиланде? | Кухня и главные блюда Таиланда
Кухня Панамы: Тортилья-омлет и 4 тоста
Морепродукты северо-кипрские киренийские по-турецки
Кокореч — лучший и самый вкусный фастфуд в Турции! «Кишечный» фастфуд для истинных ценителей необычной уличной еды
Пирог ЯИЧНЫЙ-ПРИЛИЧНЫЙ-ВОСЬМЕРИЧНЫЙ-ХАОТИЧНЫЙ из серии «Самая простая и вкусная пища в мире!»

Одна мысль про “Рыбёха к курице или курица к рыбёхе! Курино-рыбный микс, или блюдо из жареной курицы и жареной рыбы”

  1. Уверена, что важно не что мы едим, а как мы едим. Т.е. культура принятия пищи. Если вкушать каждый кусочек с огромным удовольствием, радостью, наслаждением и чувством благодарности, очень-очень медленно и тщательно пережевывать, то абсолютно любая пища будет во благо. Мало того, мы сможем обходиться минимальным количеством пищи. Хоть и разнообразной, но в очень маленьком количестве. И вся она пойдет только на пользу. Да мы и не сможем, тщательно пережевывая и смакуя каждый кусочек, вместить в тело большое количество. Тело таким образом будет оздоравливаться, омолаживаться от положительных эмоций и небольшого количества, которое не требует большого расхода энергии на переваривание и выведение токсинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *