Апельсиновая диета в Турции. А вы так пробовали?

Турцию поистине можно назвать апельсиновой страной. Эти прекрасные фрукты поспевают там по нескольку раз в год, в результате чего можно всегда потреблять свежайшие плоды. Если нет никаких аллергий на апельсины, можно есть их в достаточном количестве на протяжении всего путешествия. К сожалению, так могут далеко не все. Отели, работающие по системе «все включено», и куда едет основная масса туристов, создают огромнейший соблазн в противовес полезной фруктовой диете. Все хотят вкусовых разнообразий, в результате чего апельсиновая еда отходит на самый далекий план. Определив для себя питание исключительно фруктами (или овощами), путешественники, видя обилие мясной и алкогольной продукции в разных видах, полностью забывают о фруктах. Вспоминается это лишь по возвращении домой в ощущениях тотального переедания и перенасыщенности организма тяжелой едой. Помните о фруктах, особенно в странах, где они растут в неограниченных количествах!

Апельсиновый ужин в Турции.

Подписывайтесь на наш YouTube канал:
  https://youtube.com/travel21century

Еще про апельсины:

Апельсиновый парк в Которе (Orange park in Kotor)
https://tesl-tour.com/?p=1993

Зайцы в апельсинах (Hares in oranges)
https://tesl-tour.com/?p=1113

Апельсиновые сады в Южной Турции (Orange orchards in South Turkey) | Сколько стоят апельсины в Турции?
https://tesl-tour.com/?p=712

Это истинная страна свежевыжатых соков по адекватным ценам!
https://tesl-tour.com/?p=17707

Что на Северном Кипре стоит 1 турецкую лиру, на Южном обойдется в 1 евро!
https://tesl-tour.com/?p=3302

Настоящие фрукты | Как выглядят настоящие фрукты? | Важная информация для фрукторианцев при выборе фруктов | Чем фрукт невзрачнее, тем он чище, лучше, натуральнее и вкуснее
https://tesl-tour.com/?p=16875

2 мысли о “Апельсиновая диета в Турции. А вы так пробовали?”

    1. Что толку есть полезную еду вперемешку со шлаком отельным. Пользы от этого точно не будет. Сейчас коронавирус буйствует, поэтому фрукторианцам нужно всю далёкую Азию менять на близкую, то есть на Турцию. Там вроде пока что нормально с этим. Хотя время покажет, что будет дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *