Настоящие фрукты | Как выглядят настоящие фрукты? | Важная информация для фрукторианцев при выборе фруктов | Чем фрукт невзрачнее, тем он чище, лучше, натуральнее и вкуснее.

Многие люди, когда идут в магазин за фруктами или овощами, стараются выбирать самые красивые плоды, без каких либо паршивостей на внешней оболочке. А знают ли эти люди о том, что покупая такой вот фрукт обрекают себя на потребление мерзостного и вредного продукта, который содержит массу нитратов и генетически модифицированных добавок? Кто-то скажет, что проверяет все фрукты и овощи на предмет вредных для здоровья веществ специальными приборами-зондами. Но стоит знать, что эти самые приборы способны обнаружить далеко не всю гадость в пище. Груши с геном черепахи, яблоки с добавками зебры, апельсины с убийственными химикатами. Все это семейство хранится больше 2-х месяцев. Это нормально? Это живые, чистые, натуральные продукты? Конечно же, нет! Для сравнения посмотрите ниже фотографии настоящих фруктов и овощей, которые продаются, к примеру, в центральной части Танзании. Все они выращены в естественных природных условиях без добавления всяких химикатов. Сравните их с теми, которые продаются в магазинах, и удивитесь. Добавим, что на вкус эти фрукты существенно отличаются в лучшую сторону от тех, которые мы обычно едим.

Вывод: красивый внешне фрукт или овощ не означает, что он натуральный и вкусный, а зачастую все наоборот. Вкус отчасти остается, а здоровье уходит.

(Фото 1-4) Настоящие натуральные фрукты. Они совсем не обязательно должны выглядеть красиво, без единого пупырышка, облезлостей и т.п.


(Фото 2)

(Фото 3)

(Фото 4)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *