Апельсиновые сады в Южной Турции (Orange orchards in South Turkey) | Сколько стоят апельсины в Турции?

В Южной Турции можно видеть множество апельсиновых и лимонных деревьев. Растут они в городах вдоль дорог, в садах и т.д. Также встречаются и огороженные плантации. Если захотите попробовать фрукт прямо с дерева, обязательно спросите об этом сторожа. По-иному там не принято. В настоящее время турецкие фермеры испытывают жуткий кризис, так как цены на их продукцию упали до критического минимума. По словам одного местного плантатора, фрукты приходится отдавать по 5 рублей за килограмм.

(Фото 1-14) Турецкие апельсины и лимоны


(Фото 2)

(Фото 3)

(Фото 4)

(Фото 5)

(Фото 6)

(Фото 7)

(Фото 8)

(Фото 9)

(Фото 10)

(Фото 11)

(Фото 12)

(Фото 13)

(Фото 14)

5 мыслей о “Апельсиновые сады в Южной Турции (Orange orchards in South Turkey) | Сколько стоят апельсины в Турции?”

  1. Апельсиновые деревья очень украшают средиземноморские пейзажи. Есть много сортов апельсинов, о которых мы не знаем — Finike и Washington без косточек, вкуснейший Dörtyol и продолговатый Jaffa. Там очень вкусные апельсины и самое главное — свежие.

  2. Ну апельсины для Турции это вполне нормально. Мы жили в отеле в Бельдиби, это в 30 км от Анталии, так у нас прямо на территории отеля росло несколько апельсиновых деревьев к огромному восторгу всех.

  3. Повезло туркам с климатом, благодаря которому растут такие прекрасные деревья. Смотрится очень красиво дерево все увешанное оранжевыми сочными плодами. Нам бы апельсины по 5 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *