Плоды томатов — лучший завтрак в путешествиях!

Помидоры в своем исключительном однообразии являются в нашем понимании лучшим завтраком во время путешествий. Они — легкие, вкусные, полезные, и — без излишних добавок. Такая утренняя монодиета гарантирует идеальную и быструю переваримость, что немаловажно в условиях повышенной и продолжительной физической активности. Так что если вы любите томаты и прекрасно их переносите, то рекомендуем попробовать. Повезет вдвойне, если помидоры будут сочными и вкусными, но даже если они пресноваты, всегда можно добавить какой-нибудь соус для улучшения вкусовых качеств. Томаты всегда присутствуют в отелях в качестве дополнения к основным блюдам на завтрак, но тут важно их ни с чем не мешать, так как иначе это будет уже тяжеловатое кушанье. Если покупать помидоры накануне в магазине или на рынке, их нужно тщательно мыть. А вот резать их, на наш взгляд, совсем необязательно, так как цельноплодные овощи всегда вкуснее, нежели рассеченные на части плоды.

Нарезанные плоды помидоров для полноценного легкого и вкусного завтрака.

Подписывайтесь на наш YouTube канал:
  https://youtube.com/travel21century

Еще про завтраки и еду:
Питание некоторых туристов в отеле, работающем по системе «НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» или «ТОЛЬКО ЗАВТРАКИ»
О «шведско-стольных» завтраках туристов на Кипре и о вине «Отелло»
Семья слонов завтракает на рассвете (Family of elephants have a breakfast at early morning)
Вредно ли завтракать? Утренние завтраки и их вред для здоровья. История старого тибетского монаха об утренних завтраках
Где можно перекусить в Теотиуакане? | Рестораны в деревне Теотиуакан | Мексиканские завтраки и обеды рядом с пирамидой Луны
Про турецкие отельные супы, специально сваренные для туристов. Секреты на «все включено»
«Бахшишная теория и практика» в турецких отелях. Притча о турецком отельно-ресторанном БАХШИШЕ и о любителях его получать. Все о «чаевых» в Турции на «все включено»
Паразиты-насекомые в чашке с кофе (Занзибар, Танзания) | Кофе с паразитами в Танзании (Coffee parasites and bugs of Tanzania)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *