Про венесуэльские АВТОПЕЙЗАЖИ и одинокую разбитую машину

Венесуэла богата на старинные и раритетные автомобили. Их там можно не только наблюдать со стороны, но и взять в аренду и от души прокатиться. Но тут нужно понимать, что от старой, дряблой и незнакомой машины можно ожидать всего, что угодно, хотя мы и не видели в этой стране серьезных аварий своими глазами.

На одной из стоянок в Венесуэле мы заметили сильно разбитое авто, марка которого была уже неясна. Авария, по видимости, была довольно серьезной, а рядом с грудой железа не наблюдалось никаких других машин. То есть единственным автомобильным атрибутом на большой стоянке было это железо. Такого мы еще нигде не наблюдали.

Мы бы не сказали, что венесуэльские водители как-то особо быстро гоняют по дорогам. Все происходит так же, как и в других странах. Однако, чем выше класс машины или степень ее раритетности, тем больше она уважаема на трассе и, соответственно, чаще пропускаема другими участниками движения не более скромных средствах передвижения.

Подписывайтесь на нас в
Яндекс Дзен Vkontakte RUTUBE Telegram Channel Telegram Group YouTube

Еще про автохлам:
Обочинный 2-х этажный александрийский автохлам
Самый разбитый автомобиль в мире из тех, что еще на ходу!
Неординарный разбитый желтый грузовик с тюками отельного белья
Разбитый старый автомобиль в Новой Будве (Черногория)
Полуразбитый Мерседес в Агадире
Разбитый трактор в дикой гавани
Разбитый скелет автомобиля — типичный тунисский дорожный пейзаж (Metal skeleton of the car — a typical tunisian road landscape)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *