Газировка со льдой вместо тарелки с едой. Об экономии авиакомпаний на услугах для пассажиров

Да, похоже прошли те времена, когда в рамках покупки билета на самолет в стоимость входили опции, такие как выбор места, перевозка багажа, питание, алкоголь и т.п. Ну а сейчас в рамках затяжного мирового кризиса все стараются выуживать из клиентов каждую копеечку, дабы удержаться на плаву и выжить в условиях суровой конкуренции. Что ж, такова нынешняя реальность.

Выше на фото представлен пластиковый стаканчик газировки со льдом, аккуратно уложенный на бумажную белую салфеточку. Вместо данного напитка в лучшие времена на этом маршруте предлагалась полноценная еда с напитками на выбор, ну а сегодня это фото можно считать символическим отражением реальности. Что будет дальше — большой вопрос, но хотелось бы, чтобы в цену билета на самолет снова входило максимальное количество услуг. Но никак не наоборот, а то при желании можно придумать еще много каких-либо платных опций, к примеру таких как — платный туалет на борту самолета, платные пледы (если холодно в салоне), платные наборы для маленьких детей, платная регистрация на рейс (если нужно поскорее миновать очередь), платная распечатка посадочного талона посредством автоматов в аэропорту и так далее.

Подписывайтесь на нас в
Яндекс Дзен Vkontakte RUTUBE Telegram Channel Telegram Group YouTube

Еще про авиаеду:
Российские авиакомпании кормят пассажиров лучше всех других! Качественная КРАСНАЯ РЫБА с рисом, соусом и зеленью. Как вам такое?
Самый невкусный авиазавтрак в самолете из всех тех, что нам попадались. Что же это за блюдо?
А вас когда-нибудь кормили куриной грудкой в самолете?
Влажные и сухие салфетки вместо питания в самолете?
Помидорка, пюрешка и хлебец — интересный перелетный бортовой авиазавтрак, а также про популярность жареной курицы и вареных яиц, но не в поездах, а в самолетах!
Впервые летели на «Сухой Суперджет-100». Впечатления, плюсы и минусы, особенности перелета. Вся правда про «Суперджет-100»! Сравниваем с Боингами и Эйрбасами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *