Уезжаем из Охрида на автобусе! Продолжение Балканского трипа

После прекраснопроведенных дней в Охриде у нас был намечен переезд в следующий город под названием Битола. От набережной ранним утром дошли пешком до автобусного вокзала (кому нужно, координаты вот: 41°07’27.5″N 20°48’43.8″E) и купили билеты на автобус. Идти от озера примерно минут 30-40. Примечательно, что никакого столпотворения около автобусов нет. Люди ожидают транспорт за специальной перегородкой, а когда объявляют посадку — им открывают проход. В билете четко обозначены места, все быстро усаживаются и ждут отправления. Впереди нас ждут красивые виды Македонской глубинки из окна автобуса, уже в предвкушении.

Объявлена посадка на автобус Охрид-Битола. Люди следуют в транспорт для отбытия.

Подписывайтесь на наш YouTube канал:
  https://youtube.com/travel21century

Еще интересное про переезды:
Как добраться из ЮАР в Намибию самостоятельно? Едем на автобусе из Кейптауна в Виндхук! Три тонкости переезда
Как добраться из Кутаиси в Батуми? Способы и особенности переезда
Как добраться из Баку в Гобустанский заповедник? История одного взбалмошного переезда. О том, как нужно и как не нужно ехать в Гобустан (заповедник наскальных рисунков) из Баку

Одна мысль про “Уезжаем из Охрида на автобусе! Продолжение Балканского трипа”

  1. Вот еще один пример того, как хорошая организованность дает свои плоды. Всегда ужасно раздражала лишняя толкучка в автобусе и возле него, а тут всё так хорошо и четко продумано. А ведь в современных реалиях еще и очень важно, чтобы не было лишнего столпотворения. Да и поездки автобусом с видами из окна это всегда чудесно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *