Дегустация корейской лапши «Чойс» («Choice» Instant Noodles, Korea)

Продегустировали корейскую лапшу быстрого приготовления под названием Choice. Производитель — Nongshim. Вкус — овощной. Масло отсутствует, только порошковые добавки в среднем по величине пакетике. Неплохая лапша, но по вкусовым качествам явно отстает от других видов той же корейской или таиландской. Вероятно, овощные «Чойсы» предназначены для того, чтобы готовить из них какие-то большие блюда, добавляя в макароны, к примеру, грибы, мясо, рыбу, различные соусы и т.п. Оценили эту лапшу в 4 балла из 10 по причине ее несамодостаточности.

Надписи на упаковке:

Choice Instant Noodles, Nongshim.
Vegetable flavor, 85g, Nongshim Co., LTD, Seoul, Korea (Нонгшим Ко, Сеул, Корея)
Сайт производителя: https://www.nongshim.com/

(Фото 1-14) Пробуем корейский «Choice»

8 мыслей о “Дегустация корейской лапши «Чойс» («Choice» Instant Noodles, Korea)”

  1. Не пробовала эту лапшу и как то она не вызывает аппетита, мне кажется там можно попробовать что то гораздо интереснее и вкуснее. Мне кажется и дома можно такое поесть при желании)

    1. Я бы тоже не рискнул. Если бы захотелось чем-то перекусить, то купил бы что-нибудь более приемлемое, чем лапша. Лучше булочку какую и кофе или фрукты и сок. Чем разводить водой лапшу.

  2. О, я тоже ее пробовала, ничего особенного, скажу я вам! Ничем не отличается от бигбона овощного, который в черной пачке, к тому же, от этой лапши у меня была изжога! По мне, так Роллтон лучше и вкуснее)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *