В самолет — со своим питанием!

Давно заметили, что люди, совершающие перелеты на самолетах, либо уже вообще ничего не кушают, либо берут еду с собой. Разворачивают бутербродики, сырки, сухарики, а один раз у одного пассажира заметили копченую курицу с вареными яйцами, точь-в-точь как при СССР, когда народ брал этот птичий набор в поезда дальнего следования.

А покупают только небольшую бутылочку воды и все. Почему же так? Причиной тому стали, вероятно, антиковидные меры, которые в свое время были приняты почти всеми авиакомпаниями мира. И, видимо, возвращаться к полноценному допандемийному кормлению людей в полете собираются далеко не все перевозчики. А зачем? Ведь люди уже и так привыкли и будут покупать билеты с не меньшей активностью, как и в прошлом. Что ж, по крайней мере это очень экономично.

На самом деле хочется верить в лучшее и увидеть когда-нибудь тот ушедший процесс, когда при покупке билета нужно было оплатить только этот самый билет и при этом понимать, что все питание и бронирование мест в салоне уже включено в его цену. Все-таки покупать полетную пищу отдельно от билета для многих даже звучит дико, хотя манера заказывать за деньги места в салоне при он-лайн регистрации уже начинает набирать некоторую популярность. Смотрим, что будет дальше. На фото выше — двойной хлеб с салями и пол стакана газировки, домашний бургер называется.

Подписывайтесь на наш YouTube канал:
  https://youtube.com/travel21century

Еще про Албанию:
https://tesl-tour.com/?cat=3394

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *