УХА ПО-АЗИАТСКИ! Секрет вкуса южноазиатских рыбных супов с зеленью и овощами

Южноазиатские рыбные супы по сути являются той же ухой, но с добавлением особых непривычных для нас специй, а также чили. Именно поэтому вкус этой еды очень сильно отличается от европейского варианта. Примечательными такие блюда являются еще и потому, что в каждом новом месте их вкус сильно разнится, и виной тому все те же специи, а также кулинарно-индивидуальные секреты поваров. Порой кажется, что острую азиатскую уху просто невозможно приготовить невкусно, и даже оказавшись в месте, где ее варят на «потоке» в больших количествах, она будет полна уникальных ароматов.

Заметим. Еще одним важным моментом для достижения идеального вкуса ухи является время варки каждого ее компонента. Суть в том, что если просто взять и побросать все в котел и сварить, то получится разваренная мешанина. Она, конечно же, тоже может быть вкусной, но не настолько как при должном и трепетном отношении к каждому ингредиенту в части отваривания.

Подписывайтесь на наш YouTube канал:
  https://youtube.com/travel21century

Еще про интересные супы:
Суп ХАРЧО по-абхазски с бараниной или говядиной. Пробуем подчистую обязательно!
Про турецкие отельные супы, специально сваренные для туристов. Секреты на «все включено»
СУП ТОМ-ЯМ ПО-РУССКИ! РУШИМ МИФЫ И ГОТОВИМ ПРАВИЛЬНО! Как сварить аутентичный ТОМ-ЯМ-КУНГ из доступных в русских супермаркетах ингредиентов? Вся правда о супе ТОМ-ЯМ и его приготовлении, основываясь на опыте гуру-поваров из Таиланда, Малайзии, Сингапура, Лаоса и Индонезии
Суп из акульих плавников быстрого приготовления в Гонконге (Hong Kong Shark Fin Soup)
Лучшие блюда Мексики: суп ПОСОЛЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *