Самые брутально острые и насыщенные маслами рыбные консервы в мире!

На свете существует огромное множество различных рыбных консервов, но такие, как в Китае или Гонконге вы не попробуете нигде на этой планете! Отличаются они сверхконцентрированным составом масел и приправ. Если вы все же решились продегустировать такую еду, то имейте ввиду, что она сверхбогата насыщенными жирами, приправами, чили и всевозможными маслами. Рыба в этой плотной смеси становится похожа на какую-то пересоленую мегажирноострую субстанцию с абсолютно потерянным вкусом рыбы. Видимо, такое обилие жирных приправ очень нравится местным жителям, так как эти консервы раскупаются очень активно. Рекомендуем исключительно для дегустации и понимания, что это такое 🙂

2 мысли о “Самые брутально острые и насыщенные маслами рыбные консервы в мире!”

  1. Консервы я никогда особо не любил, а такие наверное и пробовать не стал бы. Китайцы во многом народ загадочный и эти консервы тому подтверждение. Рыбу нужно кушать свежеприготовленную, только тогда можно насладиться ее истинным вкусом.

  2. Даже если вкус подобной консервированной рыбы понравился, то не стоит ее есть до полного насыщения. Ведь последствия от данного кушанья с непривычки могут быть непредсказуемыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *