О повсеместной любви китайцев к лапше быстрого приготовления

Мы понимаем, что лапша быстрого приготовления — одно из самых вкусных блюд на Земле, но китайцы любят ее настолько, что готовы поглощать такую еду где бы они ни находились. Рассмотрим это на примере аэропорта. В зал дорегистрационного ожидания вошла группа китайских туристов. Первое, что они сделали, это достали упаковки с лапшой быстрого приготовления. Встала проблема с кипятком для ее заварки. Но и тут все решилось очень быстро. В местах приготовления аэропортных фастфудов всегда есть кипяток, которым заваривают чай или кофе. В результате — лапша готова! И вот, сидят несколько десятков китайцев и кушают эту лапшу. По всему аэропорту распространился соответствующий аромат. В общем, вот так вот, китайцы всегда носят с собой самое любимое и лучшее.

(Фото 1-6) Китайцы кушают лапшу быстрого приготовления в аэропорту


(Фото 2)

(Фото 3)

(Фото 4)

(Фото 5)

(Фото 6)

5 мыслей о “О повсеместной любви китайцев к лапше быстрого приготовления”

  1. И у нас эту отраву едят и много, в городе Серпухов построили завод «Ролтон», десятки фур стоит и ждут погрузки этим кормом, что бы развести до потребителя. Через три- пять лет хоть в потреблении этого продукта мы обгоним «Поднебесную»

  2. Не стоит сравнивать китайскую лапшу и Мивину 🙂
    Китайская действительно вкусная. с различными соусами и вкусами! Они едят ее примерно так, как и мы бургеры или хот-доги, повсеместно, даже в транспорте. И при этом я ни разу не видела толстого китайца 🙂

  3. В поездках лапша – самое дешевое блюдо, особенно в аэропортах, где цены запредельные. Только я, от китайцев в отличие, запаслась бы бутербродом, есть лапшу на людях постеснялась.

  4. Вот китайская любовь к лапше просто как индикатор успешности дела Мивины или Доширака, есть в ней что то, что заставляет выделяться слюну и с удовольствием поглощать приправив из прилагающихся пакетиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *