Оздоровительно-омолаживаюший тренинг-интенсив VIP — ЛИПОНЕТИКА

Тренинг-интенсив — это персональное обучение системе оздоровительно-омолаживающего похудания за 1 день. Цель — последующие самостоятельные занятия с моей skype-поддержкой до соответствующего результата.

Описание:

— рекомендованный курс: 90 дней ежедневного выполнения;
— время разового занятия со мной: 5часов;
— формат — живой.

Включает постановку правильного дыхания, а именно — полное дыхание, треугольное дыхание, дыхание Бодифлекс, а также упражнения по системе Липонетика (моя авторская разработка).

Комплекс из 17 персональных упражнений для лица и тела подбирается исключительно согласно индивидуальным психо-физическим особенностям ученика и состоянию его здоровья на момент начала тренировок. Оптимален на первые 90 дней.

На тренинге мы:

— подробно разбираем и выполняем каждое упражнение;
— обучаемся японскому массажу лица (выполняется на особом дыхании). Результат виден сразу!
— обучаемся культуре питания (разрешается есть абсолютно всё, но особым образом, чтобы съеденное
никогда не могло отразиться на фигуре и здоровье);
— обучаемся культуре движения (легкость, плавность, осанка, гибкость и очарование). Дает возможность в любой ситуации и в любых обстоятельствах ощущать себя естественно, уверенно, расслабленно и спокойно).

Я передаю вам состояние внутренней тишины, спокойствия и счастья в любой момент времени по принципу «с кем поведешься» (это прямая передача состояния от учителя к ученику, имеющая особую ценность). Дает навык в любой ситуации оставаться уравновешенным, спокойным и счастливым.

Все, кто приобрел пакет «Интенсив», получают видеозапись персонального комплекса, аудиозапись нашего «живого» занятия, а также одну skype-консультацию в формате вопрос-ответ в неделю, письменно, и на протяжении всего самостоятельного прохождения курса в течение 90 дней.

Важный момент: поддерживающие skype-тренировки с видео оплачиваются отдельно. Их вы можете заказать в любое время.

Для заказа курса свяжитесь со мной через раздел Контакты выше в меню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *