Что показывают человеку за 5 минут до его смерти. О неиспользованных и упущенных возможностях в жизни человека

Великое счастье, когда человек еще при жизни понимает то, что он на самом деле, в полном смысле этого слова, Счастлив. И при этом еще осталось какое-то время жизни впереди. К сожалению так происходит далеко не у всех, и в последние 5 минут таким людям показывают то, что они не поняли прожив свою жизнь. И эти 5 минут земных длятся для личности целую вечность. Вот именно это и можно назвать адом, когда показывают какие были светлые шансы, возможности, и то, как человек поступал с ними, как расправлялся с этим в невежестве своем, полностью противоречя себе. Но поздно, и ничего уже не исправить.

6 мыслей о “Что показывают человеку за 5 минут до его смерти. О неиспользованных и упущенных возможностях в жизни человека”

  1. да… такие люди живут для других… чтобы их похвалили, одобрили и деятельность.. чтоб их УВАЖАЛИ))) оооо это так важно для них… а жизнь проходит… и следующую инкарнацию они начнут так, как закончили эту. пока не поймут…. что все что они делали не имеет никакого смысла…

  2. Покажут многое. Тогда появится ясность того, что жизнь была прожита не правильно. Вот от бессмыслия всего прожитого и страх мгновенный появляется

  3. Вот у меня в жизни так бывает, что я жалею о том, что поступила не так, как чувствовала. Но проходит время и я все забываю. Скажите, это значит, что перед смертью мне все снова покажут?

  4. Хорошая тема для размышления. Иными словами, все неправильное, все ошибки, все ложное пробегает за 5 минут до смерти. И от этого еще страшнее становится. Благость, что всего 5 минут осталось мучений. И, как бы, все отрицательное, накопившееся за всю жизнь, сжимается до 5 минут и выплескивается на человека. И личность это все видит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *