Как ни странно, даже после очень сытной еды и ощущения переедания, всегда хватает сил, к примеру, на фруктовый десерт. В данном случае это были арбузы и апельсины. Но суть не в этом.
Читать далее Арбуз и апельсины — после еды по силам? Почему происходит ожирение?