Алкоголь, авиакомпании и перелеты. Советы и рекомендации. Стоит ли пить алкоголь на борту самолета?

Как-то раз один мой знакомый рассказал забавную историю о том, как он летал в Мексику одной из известных европейских авиакомпаний. Летал он ею несколько раз, и всегда был просто счастлив от того, что почти на всю стоимость билета ему удавалось набрать у стюардесс элитного алкоголя. Он его пил во время долгого рейса, а в конце перелета уговаривал какую-нибудь бортпроводницу дать ему бутылочку-другую, так сказать, на дорожку, на ход ноги. И что вы думаете? Конечно, давали. Уж не знаем, что было тому причиной, но скорее всего обаяние и умение «уболтать» даму. В общем, человек нашел способ, как окупать свои перелеты за океан.

В последнее время многие авиакомпании мира поняли, сколько тратят средств на дорогой алкоголь для своих клиентов, и заметно ограничили количество выдаваемой бесплатно «огненной жидкости». В некоторых случаях даже могут жестко отказать в этом вопросе. В нашем понимании употребление алкоголя на борту самолета — лишнее, и не стоит омрачать первые дни своей поездки плохим самочувствием и головной болью, сходя с трапа самолета. Всем удачи! Сводите употребление алко до минимума и ваше путешествие начнется ясным и прекрасным!

(Фото 1, 2) Типичная картина столика пассажира, употребляющего алкоголь на борту самолета

Одна мысль про “Алкоголь, авиакомпании и перелеты. Советы и рекомендации. Стоит ли пить алкоголь на борту самолета?”

  1. По мне, так вообще алкоголь и путешествия вещи несовместимые, при этом я не противник алкоголя, но не в поездках и тем более не в полёте, мы ведь не знаем, как себя может повести организм на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *