Трущобы Далата

Итак, город Далат. «Маленький Париж», «Город вечной весны», «Швейцарские Альпы во Вьетнаме», — именно так называли и называют этот построенный французами курорт. Но есть в Далате и бедые районы — трущобы, которые также очень интересно посетить.

3 мысли о “Трущобы Далата”

  1. Вообще то вьетнамский Далат хоть и считается трущобами но тем не менее общая экономическая ситуация позволяет и в их трущебах довольно сносно жить и кроме того с преступностью не так критично как скажем в Рио.

  2. Фотки у вас прикольные такие!)) Ни на одном сайте путешествий таких не видела))
    Все как-то выкладывают роскошные пейзажи, виды пляжей, отелей.. и.т.д, чтобы возбудить чувства потенциальных потребителей своим «предложением». А тут смотрю: Вид на трущобы Далата, вид на пирамиды Гизы из бедного квартала… Это такая концепция у вас «альтернативных» путешествий показать людям тотальную бедность и скудность жизни… То что за стенами 5-ти звезд ? Или я чего-то не поняла?:))

    1. Нет никакой цели показать скудность и бедность, или же наоборот шик и пафос. Ведь уместно абсолютно всё, и любое путешествие будет всегда интереснее, если видишь в нём разные грани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *