Где в Фамагусте накормят задорого? Дорогие цены на еду в Фамагусте

В одной из предыдущих статей мы рассказывали о самых низких ценах в Фамагусте, где найти недорогие кафе и рестораны, а также привели в качестве наглядного примера ресторанное меню. Ниже мы опубликовали другой иллюстративный пример, но уже с дорогими ценами на еду. Факт один. Чем ближе к центру Старого города Фамагусты, тем дороже. А самые недорогие места, напомним, ближе к стенам крепости.

10 мыслей о “Где в Фамагусте накормят задорого? Дорогие цены на еду в Фамагусте”

  1. Главное, чтобы был выбор. Ведь кто-то приехал отдохнуть с размахом — и для таких туристов должны быть по их интересам места. А кто-то любит отдыхать более скромно, так как бюджет не позволяет.

    1. В туристических городах всегда есть выбор. Чем ближе к достопримечательностям и мор., тем дороже цены. Так что найти дорогой ресторан или кафе вообще не составит труда. Проблема в том, что там такая же еда может быть предложена, как и в дешевых.

  2. Не всегда даже дорогая еда — лучший выбор. Особенно, если речь идёт об экзотичной кухне, к которой мы не привыкли. Лично я на курортах стараюсь особо не экспериментировать, ведь можно провести время не там, где хотелось бы 🙂

  3. Действительно в Фамагусте, чем ближе к центру тем дороже, почти в два-три раза. Проверенно) А еда в дорогих ресторанах мне нравится, она более изысканная, да и атмосфера соответствующая.

  4. Иногда даже в очень дорогих ресторанах качество еды и обслуживания оставляет желать лучшего. А в недорогих бывает очень даже неплохо, так что тут не угадаешь.

  5. Ну а что, это везде так. Но бюджетному туристу ничего не стоит пройтись, прогуляться и найти более дешевую пищу, не хуже той, что в этом ресторане стоит в тридорога.

  6. А я люблю дорогие рестораны. Что ни говори, а сервис в таких местах всегда лучше. Да, может блюда и не отличаются по качеству, но вот обслуживание на высоте.

    1. Согласна с Вами. Иногда хочется сходить именно в такое заведение. Хотя, я встречала недорогие кафе с приличным уровнем обслуживания и очень вкусной едой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *