О простом оформлении визы для въезда на Кипр для россиян 2015

Не секрет, что многие самостоятельные путешественники изначально выбирают для своих поездок страны с облегченным въездом, или же, попросту говоря, безвизовые. И это неудивительно, ведь кому охота тратить время на подачу заявления и оформление документов для въезда в страну. Некоторые туристы так вообще, пока не объездят все «безвизовые земли», не пойдут оформлять «пропуск» в какую-либо сложнодоступную страну.

Складывается такое отношение из очень простых вещей. Что представляет собой самостоятельный путешественник? Это тот человек, который очень любит свободу, в том числе в части перемещения по нашей прекрасной необъятной планете. Такие люди не видят границ, они чисты сознанием, а Землю представляют как единую территорию без стран и запретов. Таким образом визовые государства, получается, создают хоть и небольшие, но препятствия, в результате чего самостоятельный турист едет в более открытую страну.

Кипр относится как раз к таким открытым странам, по крайней мере для россиян. Страна хоть и состоит в Евросоюзе, шенгенская виза туда не требуется. Для однократного въезда достаточно оформления предварительной визы, которую можно получить не выходя из дома по электронной почте. Это очень удобно, и существенно увеличивает поток туристов на Кипр.

Безвизовые страны — https://tesl-tour.com/?page_id=6

(Фото 1-3) Кипр — страна, открытая для самостоятельных путешественников из России!

Одна мысль про “О простом оформлении визы для въезда на Кипр для россиян 2015”

  1. Согласна. Про-визу получать очень просто и быстро. Мы заполнили заявление на сайте и уже на следующий день имели электронную про-визу. И все это бесплатно )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *