Россия. Неопубликованные фотографии путешествия

Россия — огромная и многогранная страна, по которой можно путешествовать бесконечно, каждый раз открывая для себя что-то новое. Ниже мы представили некоторые неопубликованные фотографии наших путешествий по стране. По этим кадрам можно сделать вывод, насколько многообразно все выглядит. Фото были сделаны абсолютно в разных частях России, и, может быть, кто-то углядит на них какое-то знакомое место.

(Фото 1-88) По России

2 мысли о “Россия. Неопубликованные фотографии путешествия”

  1. Наша страна Россия очень большая и можно даже сказать огромная. Для своих жителей она является любимой незаменимой. На сегодняшний день о этой чудо стране сложено довольно-таки много песен и стихотворений. Также здесь снято множество художественных фильмов. Здесь проживает огромное количество известных актеров, спортсменов, певцов и других деятелей. Еще в этой стране проживает более ста различных национальностей. Объездить и обколесить каждый угол или же поворот России по сегодняшний день не удавалось еще ни одному человеку. Если собираетесь в путешествия по этой стране, хотим сказать вас ожидают удивительные и очень интересные места о которых вы получите массу приятных впечатлений. Для того чтобы все это сохранить в семейном альбом обязательно возьмите с собой в дорогу фото или видеокамеру. А спустя долгие годы все это можно с удовольствием пересмотреть. Хотим вам от всей души пожелать прекрасного и незабываемого путешествия по такой стране как Россия. Пусть ваша жизнь будет более насыщенной и разнообразной!!!

  2. Да, Россия все таки очень красивая страна. Я в последние годы тоже стараюсь не упускать возможности запечатлеть всю красоту, и если выезжаем с мужем куда-то, то я обязательно беру с собой и фото и видео камеру.

    Особенно красивые фото получаются осенью. С мужем планируем поездку из Москвы в Екатеринбург и обязательно будем фотографировать красивые пейзажи по дороге.

    Кстати, а последние фотографии с ретро автомобилями где были сделаны? А то я очень сильно люблю ретро и автомобили в частности.

    А еще очень понравились церкви. Особенно старые церквушки в небольших поселках. Есть в них что-то магическое. И фотографии получаются таких церквушек просто божественными. Особенно на закате или во время восхода солнца.

    И последний вопрос. 13 фотография. Это та где корабль стоит посреди поля. Что он там забыл? Где это вообще сфотографировано? Что забыл корабль посреди поля возле леса. Это же не «Летучий корабль» из русских сказок, или все таки он? Подскажите пожалуйста где он стоит, я хотела бы к нему лично съездить. Заранее спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *