ТАИЛАНДСКАЯ КУХНЯ: ЛИЧИНКИ НАСЕКОМЫХ

Если вы уже вдоволь накушались тайской еды, которая более или менее подходит для белого туриста, можно переходить на несколько иной уровень. К примеру, попробовать личинок насекомых. Подают их далеко не во всех ресторанах, и чтобы не искать подобные заведения, можно просто выйти на улицу и сразу их обнаружить. Скажем сразу, подобные дегустации у многих вызывают рвоту, в лучшем случае — тошноту. Поэтому 100 раз подумайте, зачем вам это нужно, ведь если при виде продукта не возникает никакого желания его пробовать, то зачем это вообще делать? Всем удачи в Таиланде!

3 мысли о “ТАИЛАНДСКАЯ КУХНЯ: ЛИЧИНКИ НАСЕКОМЫХ”

  1. Как я не старался заставить себя съесть в Таиланде какое нибудь насекомое, но так и не сумел. Хотя многие мои знакомые пробовали и даже говорили, что вкусно. Видно эта пища не для меня.

  2. Что интересно — как у себя на Родине, так для всех личинки это «фу», а как приезжают в Таиланд, так и попробовать экзотику не прочь. Пишу это, основываясь на слова многих туристов. Кстати, личинки по вкусу чем-то похожи на чипсы. Мужчинам понравится, с пивом особенно.

  3. Какой ужас. Выглядит просто отвратительно, а на вкус и пробовать не хочется. Различные кулинарные традиции часто крайне неаппетитны: кто личинок ест, кто жуков, кто кузнечиков и улиток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *