Северная автобусная станция Бангкока — MO CHIT 2 | Где находится северная автобусная станция Бангкока?

Ехали от этой станции из Бангкока в Трат. Площадь немаленькая, очень много автобусов, которые разъезжаются по разным городам Таиланда. Одни машины приезжают, другие уезжают. Водители ездят в паре с помощником. После посадки в автобусы, следующие до места высадки более 3-х часов, каждому пассажиру выдают воду и влажную салфетку. Если автобус оборудован туалетом, остановок по пути не будет.

(Фото 1-4) Северная автобусная станция Бангкока


(Фото 2)

(Фото 3)

(Фото 4)

3 мысли о “Северная автобусная станция Бангкока — MO CHIT 2 | Где находится северная автобусная станция Бангкока?”

  1. Станция большая, автобусы отходят практически каждую минуту, перронов больше 80, если не изменяет память. Вся информация на тайском, включая ваш билет на автобус, так что не теряйте бдительность: место и время отправки вашего автобуса могут изменить, о чём будет сообщено, конечно же, по-тайски. Вообще транспортное сообщение в Таиланде очень развито, можно уехать практически в любую точку Таиланда и во все сопредельные государства.

    1. Согласна, вся информация там исключительно на тайском языке. Именно поэтому после покупки билета нужно узнавать подробности рейса не только на кассе у кассира, но и у водителей. Очень часто бывает так, что после покупки билета в течение 20 минут место подачи автобуса в корне меняется. Будьте бдительны, господа туристы!

  2. Вряд ли чем-то примечательна данная автобусная станция Бангкока. Однако, для многих путешественников она является обязательным местом для посещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *