Где водятся АВТОМОБИЛИ-МУТАНТЫ? Настоящая находка для дизайнеров транспортных средств (ТС)

Автомобильная промышленность не спит, и с каждым годом на дорогах планеты появляются всё новые и новые транспортные средства, которые обновляются, как по своим техническим характеристикам, так и в части дизайна. Однако параллельно с этим в некоторых странах можно наблюдать несколько иное развитие, выраженное, так сказать, в гибридизации и мутанизации машин. Одной из таких стран является Куба.

На Кубе можно наблюдать огромнейшее количество самого разнообразного автотранспорта. Это могут быть старинные машины с новыми двигателями, причём как совсем проржавевшие, так и идеально сохранившиеся. Какие-то авто испытали на себе множество аварий, однако их кузова кое-как отреставрировали, в результате чего выглядят они заметно подмято. Кстати, на Кубе не бывает морозной погоды, так что машины сохраняются в гораздо лучшей степени. Иной раз можно видеть таких гибридных мутантов, что остаётся только догадываться из чего они были слеплены.

В общем, кого интересует тема необычных автомобилей, пересобранных кустарными способами, ехайте на Кубу и удивляйтесь. Кстати, эта тема, возможно, будет интересна и дизайнерам (дизайнерам ТС) в части нахождения какого-то уникального и нестандартного решения по внешнему виду автомобиля и последующего его воплощения в жизнь.

Подписывайтесь на нас в
Яндекс Дзен Vkontakte RUTUBE Telegram Channel Telegram Group YouTube

Еще про машины:
ГАЗ-21 «ВОЛГА». Про наипопулярнейший в Турции советский автомобиль бизнес-класса
Самый разбитый автомобиль в мире из тех, что еще на ходу!
Про красивые доминиканские автомобильные номера
Автомобиль «Волга». Почта СССР, 40 копеек
Автомобиль МОСКВИЧ-407. 60 копеек, почта СССР
Таиландский желтый автомобильный номер — заметный и понятный!
Автомобиль Guardforce на улице в Гонконге
Разбитый старый автомобиль в Новой Будве (Черногория)
Автомобильный номер. Шри-Ланка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *