Живые цветы или ничего. Какие цветы лучше дарить вашим любимым? Цветы, несущие смерть. Перед тем, как подарить цветы, задумайтесь о том, что вы можете принести с ними в дом

Многие люди дарят цветы, совсем не обращая внимания на некоторые немаловажные моменты. Обычная картина: идет человек по улице, забегает быстро в магазин, покупает букет сорванных цветов, и спешит домой или еще куда-то. Знакомо? А посещали ли вас когда-нибудь мысли о том, что подаренные цветы, в конце концов, вянут и умирают? Конечно, скажете вы, об этом знают все! Знают то знают, но, к сожалению, совсем не обращают на это никакого внимания. Иными словами — не осознают того, что делают. Срезанный или срубленный цветочек в ту же секунду после срыва становится мертвым, и это не смотря на то, что видимость того, что он живой, сохраняется еще от одного дня до целого месяца (если добавить химии, то дольше). Не обращайте внимание на то, что он выглядит свежим — жизни в нем уже, увы, нет. Так что же люди, по сути, дарят своим родным, близким, родственникам и любимым женщинам? Именно так, ни что иное, как — смерть. Вместе с высыхающими цветами люди приносят мнимою красоту, и — смерть. Почему, еще раз спросите вы. А потому, что мертвое не может питать живое. Мертвое питает только мертвое, и сеет вокруг себя смерть, а живое — порождает чистые мысли, жизнь, радость, любовь и красоту. Верно? Давайте рассмотрим один пример. Если сорванные цветы подарены, к примеру, любимой женщине, то не секрет, что вместе в ними она будет постепенно увядать. И чем больше таких цветов вы будете ей дарить, тем в большей степени это скажется на ее жизненной энергии. Ведь женщина подобна цветку, именно живому цветку. Согласны? Так зачем же умышленно убивать ее и питать мертвыми энергиями? Задумайтесь над тем, что вы несете с такими цветами в свой дом. Ведь что вам мешает подарить, по-настоящему, живой цветочек, растущий в земле, дышащий. чтобы он продолжал жить, радовать глаз, и излучать светлые энергии. Повторюсь еще раз — дарите жизнь, а не ..

11 мыслей о “Живые цветы или ничего. Какие цветы лучше дарить вашим любимым? Цветы, несущие смерть. Перед тем, как подарить цветы, задумайтесь о том, что вы можете принести с ними в дом”

  1. Плоды и ягоды это то, что дарят нам растения. Их можно с удовольствием потреблять, наполняя себя живой энергией. Если человек уничтожает растения, то он убивает вместе с ними и то, что они несут (плоды и ягоды). В вырванных цветах, растениях или деревьях нет энергии жизни. А плоды цветов — это их красота, которая проявляется только тогда, когда они растут, а не стоят дома, постепенно увядая в банке с водой.

  2. Вообще, цветочки в горшочках или в чем-то подобном, те, что будут стоять в квартире или офисе за стеклом, тоже нездоровый подарок. Цветы должны расти в земле под открытым небом, так, как заложено изначально природой. Только в таком случае они будут излучать энергию света.

  3. Честно говоря, не сразу врубилась в статью, потом перечитала её ещё несколько раз и поняла. А ведь и правда ощущается какая-то нехорошая энергия от сорванных цветов. Даже вот на картинке к статье изображены цветы. Вроде, красивые белые розы, свежие. А если приглядеться, то не очень то и приятно стало мне от них. Спасибо авторам за то, что обратили на такое внимание.

  4. Артур, а зачем клумбы растить на огороде или возле дома? Вокруг полно магазинов, где продаются очень миленькие и нежненькие цветочки в горшочках, которые всегда приятно получать. Про искусственные цветы пластиковые я вообще промолчу. Со статьей согласна. А вы, мужчины, поменьше травите своих женщин мертвыми цветами. Всем жизни и цветения!

  5. Ну любят женщины цветы и всё, что же им дарить, как не цветы? А вырастить клумбу у себя на огороде или на участке возле дома — у многих возможности нет. Искусственные цветы — это бутафория, они тоже не подойдут. Какой же выход — другие подарки? или вообще без подарков?

  6. Я тоже давно предпочитаю наслаждаться красотой цветов на улице или в саду, а когда дома стоит букет, только плакать хочется. Хотя раньше да, любила когда такие дарили.

  7. Согласна,мне даже не приятно,когда на работе дарят такие цветы.Как посмотришь на эти обрубленные стебли,так прямо плохо становится.Мужу уже сказала,чтобы не покупал мне больше такие ужасы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *