Энергия мужчин и женщин. Почему женщины изменяют мужчинам, а мужчины — женщинам? Каких женщин хотят мужчины? Выводы мудрых султанов о женщинах. Какие женские энергии нужны мужчинам? Как добиться целостности и гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной? Как женщине найти единственного и неповторимого? Каких женщин можно опустошить и «выпить» до дна?

Предисловие.
Мудрость древних султанов:

«.Он использовал их энергии, питался и выбрасывал их, как отработанный материал. ведь это были простые женщины, которых можно единожды выпить до дна. а дальше, они уже ни на что не годны. А силу необходимо получать постоянно, ведь он был великим султаном, с мощнейшей энергетикой, которая постоянно требовала подпитки.»

В наше время женщины любят говорить: «Если мужчина изменяет своей женщине, то он козел.». Крылатая фраза, которая стала очень популярной. Но, давайте все разберем по порядку. Начнем с того, что многим женщинам, как и мужчинам, присуще добиваться своего. Теперь возьмем одну из самых основных женских мыслей, а именно — непомерное желание выйти замуж. Что же происходит потом? А происходит то, что женщина опустошается. кастрюли, пеленки, распашонки, ползунки, магазины, готовка. короче, полная зацикленность на бытовухе. и, в результате — обесточенность. Пустота. Ну как такую захочет муж? Зачем «пихать в пустоту»? Мужчина никогда не захочет взять сексуальную энергию той, которая вышивает крестиком и печет ему пирожки. не захочет, и пойдет неосознанно искать нужную ему энергию в другой. А все это потому, что мужским энергиям для уравновешивания нужны женские энергии, но — полноценные женские энергии. Поэтому, переходя уже к сегодняшнему времени, если мужчина изменяет своей женщине, то это не он козел, это женщина у него такая, что в дополнение к ней ему хочется чего-то или кого-то еще. Как этого избежать? А очень просто. Если женщина хочет иметь рядом с собой одного единственного и неповторимого, то ей нужно развиваться и совершенствоваться, даже если на это уйдет целая жизнь. А чаще всего как? Сошелся Вася с Машей, сначала — любовь морковь, и все такое. А потом Маша начинает предъявлять Васе претензии, мол, чего так мало денег в дом несешь, ты мужик. ты должен. ты обязан. А ты, блин, Маша, радость наша. что ты сделала, чтобы у Васи материальный процесс пошел. Чтобы у него и мысли шли правильные, и дело любое ладилось, и во всем успех был. Что ты сделала? Вот вот. Ну так и не нужно ничего говорить, Маша. Как говорится: «Нечего пенять на зеркало, коли лицо кривое». Мужчину великим и могущественным делают твои энергии, а ты — пуста, поэтому и мужик твой — пуст и беден. Вывод такой. Милые дамы, если вы не хотите остаться в стороне, а быть для вашего мужчины той одной единственной и неповторимой, то развивайтесь во всех направлениях, и тогда вам не придется говорить: «Ах, какой он козел и скотина, что ипользовал меня.»
Теперь. Что касается сущностей творческих и далеких от быта, которым нужно создать что-то свое на земле. Такие люди даже подсознательно понимают, что им не хватает для роста, и это понимание подталкивает к вечному поиску Целостности, ведь только Божественная женщина (Настоящая) способна безвозмездно отдать свои энергии во благо обоих.

3 мысли о “Энергия мужчин и женщин. Почему женщины изменяют мужчинам, а мужчины — женщинам? Каких женщин хотят мужчины? Выводы мудрых султанов о женщинах. Какие женские энергии нужны мужчинам? Как добиться целостности и гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной? Как женщине найти единственного и неповторимого? Каких женщин можно опустошить и «выпить» до дна?”

  1. Сначала я бегала за мужчинами, боялась остаться одна, и как назло попадала на не очень хороших людей. Но потом начала жить так, как сама для себя выбрала, ну лучший вариант, в общем. Стала независимой и реально оценивающим ситуацию человеком. Теперь я сама выбираю что лучше для меня, а что хуже. И конечно-же всегда могу сказать слово нет.

  2. Очень правильный взгляд описан. Настоящая женская может набирать энергию ото всюду, она восполняется сама, постоянно, и свою наполненность отдает мужчине. А если женщина, как написано в статье, «выпита», то верно, это есть признак обычной женщины. Мужчина, как вожак, пускается в поиски новой свежей энергии для своей силы. Отсюда и считается что мужчины полигамны. На самом деле, мужские энергии всегда ищут такую-же женскую, которая совместит для них всё и навсегда. Пребывая в наполненном состоянии, сама, она будет питать мужчину, что позволит ему раскрыться, как в материальном и духовном плане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *