Прогулка по Эль-Чоррилло, криминальному району в Панаме (Walk on El Chorrillo, criminal district of Panama City) | Список криминальных районов Панама-Сити

Панама-Сити — это не только город с огромными красивыми небоскребами, дорогими отелями и магазинами, но и место с полуразрушенными домами и трущобами, где туристам лучше не появляться. Криминальными районами Панамы считаются: El Chorrillo, San Miguelito, Curundu, Rio Abajo, Ancon, Tocumen, Pedregal, Veracruz Beach, Panama Viejo, Madden Dam. Несмотря на предостережения полицейских, мы все-таки совершили прогулку по Эль-Чоррилло и сделали несколько фотографий. Расположен Чоррилло чуть западнее исторического центра Панамы — Casco Viejo (Каско Вьехо).

(Фото 1-8) Район Эль-Чоррилло, Панама-Сити


(Фото 2)

(Фото 3)

(Фото 4)

(Фото 5)

(Фото 6)

(Фото 7)

(Фото 8)

4 мысли о “Прогулка по Эль-Чоррилло, криминальному району в Панаме (Walk on El Chorrillo, criminal district of Panama City) | Список криминальных районов Панама-Сити”

  1. Судя по пустым улицам даже днём и ветхим зданиям, видно, что местные жители и особенно туристы, обходят его стороной. Я представляю, что может в таком районе случиться ночью, любителям экстрима район понравится.

  2. Мы, в большинстве своем, представляем себе криминальные районы,такими какими мы видим «родные», такие своеобразные, «чисто свои» — гопники и тому подобная шушера) Но я вам скажу, когда в Мексике видел.»тамошних гопников» я слегка офигел) Прокаченые, все в тату, взгляды — жесткач, темно-коричневые, почти черные от загара, в банданах. И ни какого «силикона»! В смысле, все в них какое то настоящее! По звериному взгляду становиться ясно, лучше проходить мимо! Или ваши деньги (а их лучше при себе не иметь — спокойнее), часы, телефон, кроссовки, и что там у вас еще есть, станет трофеем этих парней. Короче, если не сидится в милом отельчике, и тянет поиграть в Индиану Джонса, вэлком конечно! Но лучше в резиновых сланцах и растянутой футболке)

    1. Ну вообще, совсем не обязательно, если у кого-то грозный взгляд, тату, бандан или ещё там что-то, вас будут грабить. Просто они такие родились, не более того 🙂

  3. Похоже, полиция предупредила всех местных бандитов о том, что район будут фотографировать иностранцы. Поэтому на улицах и нет людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *