Завтрак в Фамагусте в одном из немноголюдных отелей у крепости города

Как мы уже рассказывали в предыдущих статьях, рядом с крепостью Фамагусты к югу расположен ряд отелей, где можно снять недорогой номер, в стоимость которого включен завтрак. О нем, собственно, и речь. Ниже на фотографиях можно видеть, что подают на такой «фамагустский завтрак». В принципе, все как и везде. Стандартный набор из помидоров, огурцов, яиц, соевых колбас, сыров и зелени. Из напитков — чай, кофе, вода, молоко.

(Фото 1-3) «Фамагустский завтрак» в бюджетном отеле

16 мыслей о “Завтрак в Фамагусте в одном из немноголюдных отелей у крепости города”

  1. Конечно не изысканные блюда предлагаются, но вполне аппетитные. Посмотрела фото, сразу же слюнки потекли, захотелось сразу арбуза 🙂
    Овощи и фрукты никогда никому не вредили в нормальных количествах, намного лучше, чем какой-то очередной фаст-фуд.

  2. Ням-ням… Жаль, что никто цену не написал. А хотелось бы знать, сколько это стоит. Выглядит не очень, но думаю, что всё вкусно. Вот только маловато всего, желала бы побольше еды)

    1. Мне напоминает это шведский стол в городе отеле Чистые пруды (Сочи). Только там еще хуже было) я на завтрак ел хлеб с маслом и компотом запивал, остальное есть не возможно было…

  3. А почему вы решили, что предлагаемые на завтрак колбасы изготовлены из сои, а не мяса? Неужели на завтрак не предлагают ни соков, ни фруктов? А как же традиционные для завтрака круассаны и горячие булочки?

  4. А мы жили в апартах. Покупали хлеб и нарезку в маленьких магазинах. Кофе тоже сама в турке варила. Детям хлопья с молоком. На фиг такой завтрак нужен, после которого опять кушать хочется.

  5. В принципе выглядит еда неплохо, по всему видимому, это шведский стол, значит еда рассчитана на гостей всего отеля. А вот ролы вызывают сомнение, я бы не стала есть их.

  6. Вау, здорово, и столько всего на выбор. А можно к примеру несколько видов напитков взять или только один? И это на фотке порция на одного или на всех жителей отеля?

  7. Вот правда никогда б не подумала что в маленьких недорогих отелях, а такой шикарный завтрак подают с таким неимоверным разнообразием, голодными туристы точно не останутся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *