Сколько стоят закуски в ресторане КАРНИВОР (Кения, Найроби)?

Чем же так славен ресторан Карнивор? Известно, что таких заведений всего 2 во всем мире, в Кении и ЮАР. Так вот славны они тем, что там подают мясо диких животных. Об этом уже написано очень много статей в интернете, поэтому перейдем к второстепенным моментам посещения этого заведения. Удивительно, но в Карнивор могут прийти не только любители мясных блюд, но и вегетарианцы (если, конечно же, энергетика места на будет давить психологически). Все дело в том, что к различным видам мяса там подают уникальные традиционные овощные африканские закуски. Еще там можно сделать дополнительный заказ из меню. Цены на остальную еду (в основном, на десерты) и напитки указаны в кенийских шиллингах ниже на фото. Напомним, что за неограниченное поглощение мяса диких животных, а также за потребление овощных закусок к этому мясу — стоимость фиксированная и оплачивается при входе. Все напитки и какие-либо иные блюда оплачиваются отдельно из нижеприведенного меню.

(Фото 1-4) Меню ресторана Карнивор на дополнительные закуски и напитки


(Фото 2)

(Фото 3)

(Фото 4)

3 мысли о “Сколько стоят закуски в ресторане КАРНИВОР (Кения, Найроби)?”

  1. Удивило, что цена на основные блюда фиксированная и как-бы является платой за вход. А если человек вегетарианец, он тоже платит этот взнос? А какая цена входа? Наверное, немаленькая, раз допустимо полное обжорство.

  2. Сначала подумала, в долларах указаны цены, изумилась. Но учитывая, что кенийский шиллинг равен 61 копейке, цены приемлимые. Вот бы блюдо «Крокодил в небе» попробовать, не разгляжу, что за состав там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *