Что значит оказаться внутри ДРЕВНИХ ПИРАМИД?

Туристы со всего мира непрерывными потоками посещают одно из самых интересных и загадочных мест на планете Земля, расположенное в Египте под Каиром в районе Гиза, где находятся древнейшие доисторические пирамиды, построенные тысячи лет назад. Эти здания до сих пор таят в себе множество загадок и секретов, которые еще очень нескоро удастся раскрыть.

У каждого путешественника свой мотив для посещения подобных мест. Кого-то интересует чисто архитектура и тонкости возведения строений, кто-то желает придаться медитациям, ну а кто-то стремится ощутить там нечто такое, чего не сыскать где-либо еще на нашей планете, а именно — различных «энергий», суть и составляющая которых никому не ясна. Так или иначе древние пирамиды место весьма интересное и манящее абсолютно каждого человека.

Но есть один очень большой минус, касаемый посещения древних египетских пирамид, и связан он, как можно догадаться, с их сверх посещаемостью. Редко бывает так, что человек хотя бы на 1 минуту окажется один в каком-либо проходе/тоннеле или в комнате/зале. Правда, кто-то умудряется найти свою тишину где-нибудь в выемке стены тоннеля или в углу погребальной комнаты. Некоторые проводят в пирамидах по целому дню, то есть приходят к открытию, а уходят уже после того, когда охрана начинает всех выпроваживать с территории комплекса. Люди там о чем-то мечтают, пишут стихи, сочиняют музыку, пытаются почувствовать высший разум и т.п. Ну а некоторые ищут внутри пирамид скрытые проходы в надежде увидеть что-то большее — сокрытое от глаз обывателя.

Древние пирамиды однозначно стоит увидеть каждому туристу, однако стоит понимать, что ввиду огромного количества людей, на спокойную атмосферу рассчитывать там не придется, что и является главным недостатком их посещения.

Подписывайтесь на нас:
  https://zen.yandex.ru/negalopom
  https://youtube.com/travel21century

Еще про пирамиды:
Как разводят туристов на пирамидах в Египте?
«ПИРАМИДА КУИКУИЛЬКО: НОВЫЕ ИСТИНЫ — 2012» | Куикуилько: факты, мнения, гипотезы, мистика | Несколько фактов, которые в корне переворачивают сложившуюся историю пирамиды Куикуилько (Cuicuilco) | «10 ИСТИН КУИКУИЛЬКО (CUICUILCO)»
Теотиуакан (Teotihuacan). Как правильно торговаться с местными продавцами сувениров. Как в Теотиуакане приобрести понравившуюся вам вещь за нормальную цену. Тонкости торговли на пирамидах в Теотиуакане
БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ в пирамиде Хеопса — самая интересная часть древнего строения, открытая для сторонних посетителей
Почему ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ лучше всего посещать самостоятельно?
Доисторические пирамиды КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ. Мистическая составляющая путешествия по Дальнему Востоку
Парадокс ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО в доисторических петроглифах древних жителей планеты Земля
Потерянные древние пирамиды в наше время
Маршрут у пирамид Гизы (Giza pyramids route)

3 мысли о “Что значит оказаться внутри ДРЕВНИХ ПИРАМИД?”

  1. А разве на территорию пирамид в Гизе нельзя попасть в вечернее время, заплатив охране? Вроде знакомые рассказывали, что у них таким образом получилось устроить романтическую прогулку в сумерках у подножия пирамид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *