♫ Коронавируc. На грани… (Coronavirus COVID-19: On the verge of…) | Вокальная импровизация на тему коронавирусной пандемии COVID-19

Мягкая и мелодичная медитативная музыкальная композиция-вокализ, способствующая концентрации на решающих моментах в жизни.

Подробнее:
https://tesl-tour.com/?ms_song=coronavirus-covid-19-music-theme

6 мыслей о “♫ Коронавируc. На грани… (Coronavirus COVID-19: On the verge of…) | Вокальная импровизация на тему коронавирусной пандемии COVID-19”

  1. И это неудивительно, сейчас все музыканты в активности, вон сколько роликов на ютубе. Одни творят контент, другие смотрят. А кому ничего не интересно, бухают или гуляют. Каждому свое. Я вот рисую, тоже дело.

  2. Художники, музыканты, писатели и прочие представители творческих миров в период коронавирусной пандемии и самоизоляции создают интересные вещи. И это прекрасно.

      1. Вокализ это не только ровнонотное вокальное исполнение, иногда это похоже на какие-то слова, но не более того. Иными словами — непереводимый элемент красоты.

      2. Многим людям в их творчестве важно фиксировать какие-либо особые моменты в жизни. Это касается всех творческих граней. Художники рисуют то, что их сильно зацепляет. Писатели пишут о том, что их вдохновляет. Музыканты озвучивают то, что так же важно, как и в обоих вышеописанных случаях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *