ФОТО №3: «Cтарые жилые развалины на побережье Атлантики в Марокко» | Рубрика «УНИКАЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ МАРОККО» (UNIQUE LANDSCAPES OF MOROCCO) | Фотографии самых ярких, неповторимых и особенных мест Марокко, передающих энергетику и атмосферу страны

ФОТО №3: «Cтарые жилые развалины на побережье Атлантики в Марокко». Марокко. Проезжая вдоль Атлантического океана можно увидеть много всего интересного. Например, селения с тесным расположением ветхих домов. Когда всматриваешься в эту картину, то понимаешь, как тянет пожить в этих местах хотя бы месяц. И совсем неважно то, что дома старые и полуразрушенные. Чистый океанический воздух, тихие дни и ночи вдали от раздраженной энергетики крупных городов, красочные рассветы и закаты. Все это способно наполнить вас светлой и позитивной энергией. Ну разве нет?

Если вы сделали интересный снимок и хотите поделиться своими впечатлениями с другими посетителями сайта, то присылайте фотографию с описанием и указанием имени автора, а также со ссылкой на личный сайт или блог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *