Люстра в отеле Ryad Mogador Agdal в Марракеше | Громадное светило в одном марокканском отеле | Чем примечателен отель Ryad Mogador Agdal в Марракеше? | Лампа Марракеша, на которую всем стоит взглянуть! | Мини отзыв о Hotel Ryad Mogador Agdal

Хотите знать, где находится самая большая люстра Марракеша? Это громадное шикарно выглядящее произведение искусства достойно того, чтобы на него посмотреть. Подвесное светило гордо озаряет холл отеля Ryad Mogador Agdal, расположенного на юге Марракеша. По прибытии гости непременно обращают свой взор к свету, замирают и созерцают сей шедевр достаточно долгое время. А по вечерам, расположившись на удобном кресле, они пристально вглядываются в кристаллы с переливающимся в них светом под живую этническую музыку. Волшебное сияние люстры излучает покой и умиротворение. Не рекламы ради, но эта узорная лампа, действительно, производит впечатление. А вот и она ниже на фотографиях.

(Фото 1) Грандиозная люстра Агдал — настоящий шедевр искусства в холле отеля Ryad Mogador Agdal в Марракеше (Риад Могадор Агдал).

(Фото 2) Холл отеля Ryad Mogador Agdal в сочетании с освещающей его гигантской люстрой Агдал и музыкантами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *