Музыкальные инструменты Марокко | Где купить этнические марокканские музыкальные инструменты? | Лавки с музыкальными инструментами в медине Эссуэйры | Музыкальные магазины Марокко | В Эссуэйру за народными музыкальными инструментами!

Если вы захотели приобрести (или просто поглазеть) на марокканские музыкальные инструменты, то в Эссуэйре есть пара интересных мест, которые заслуживают внимания. Расположены они в медине, где конкретно — точно не скажу. Но если вы спросите у местных, где находится лавка под названием Мьюзик Стейшн (Music Station), то вам обязательно подскажут. Когда найдете ее, имейте ввиду, что если перейти через соседнюю улицу, то там окажется и второй музыкальный магазинчик. В общем, они почти рядом друг с другом. Помните, что помимо музыкальных инструментов в этих лавках можно купить компакт-диски с прекрасной марокканской живой музыкой. Смотрим фотографии ниже.

(Фото 1) Музыкальная лавка МЬЮЗИК СТЕЙШН (MUSIC STATION) в медине Эссуэйры.

(Фото 2) А вот и второй магазинчик, где продают марокканские музыкальные инструменты, а также компакт-диски с редкой этнической музыкой Марокко. Буквально через улицу, друзья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *