Аматуе — «ХРАМ ТУМАНА» (Amatue — «TEOKALI AYAUITL»). Композиция исполнена на языке ацтеков Науатль (Nahuatl). New Age, World Music

«ХРАМ ТУМАНА» (MusArchive_AM and Amatue — «TEOKALI AYAUITL»). New Age, World Music.

«Палящее солнце мексиканской земли век за веком выжигает зеленые слои джунглей на южной части материка. Несколько древних пирамид постепенно погружаются в мир тишины и безмолвия. Скоро земля скроет их навсегда. А когда-то это место было наполнено Счастьем и Светом. Яркие лучи просвечивали лес, создавая игривые отблески в чистых ручьях. Теплый океанский воздух дарил ощущение безграничной Любви и Свободы. И даже ночью Храм, окутанный пеленой тумана и волшебными звуками создавал вокруг себя поток энергий, указывая путь во Свет.
Шло восхождение Новой Эры».

Больше информации о песне «ХРАМ ТУМАНА»:

http://eurostyx.com/comments.php?y=10&m=07&entry=entry100716-170145


Коллаж: Ольга Бакалина

О композиции «ХРАМ ТУМАНА»:
Композиция наполнена идеями и их огромное множество. Совсем не важно, в какой форме они дойдут до слушателя. Главное услышать то, что ближе. Песня призывает к восприятию человеком всей картины мироздания. Она разворачивается перед вами, и мы видим ее со всех сторон, со всем ее многообразием. Это можно сравнить с водой, ведь когда человек испытывает жажду, он пьет воду. Так и тут. Кажется, что включается что-то внутри и происходит погружение в транс под звуки мелодий и барабанов. Далее — другой мир, где правит не человеческий разум, а нечто Высшее. Эти звуки. Они полностью заполняют вас. Их постоянное взаимопроникновение придает ощущение присутствия в другом мире. Природа добавляет в песню еще больше загадочности. Ведь она тут совершенно не одомашненная и является частью прошлых воплощений. вас тянет туда, где был настоящий дом. Создается ощущение отсутствия чего-либо земного. Все становится прозрачным. Есть только музыка и то, что она делает с вами. Иногда звук становится легче воздуха. Мысли постепенно исчезают и на их место приходит Знание. И вдруг начинаешь видеть себя в тех далеких временах, в тех, прошлых жизнях, вспоминаешь ритуалы, магические кристаллы. Чакры наполняются чистой энергией и вы ощущаете это в себе. В это не веришь – это Знаешь. Мелодия, ритмы, звуки, голос – все гармонично, просторы и свобода, душа рвется ввысь. Ничто не ограничивает ее движения, и она летит в глубокое бесконечное небо, отражающее само себя. Это атмосфера, которую создает ваше внутреннее Я. Слушайте. Мы желаем вам Единства со всей Вселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *