10 мыслей о “Ромбические символы на древней стене”

  1. Каждому даже самому глупому человеку, понятно что мы не одни во всей вселенной.Вопрос заключается в другом, почему другие инопланетные цивилизации не идут с нами на контакт?Возможно мы просто рабочая сила на этой планете, и добываем инопланетянам нужное и сырье.

  2. Конечно, конкретно в данном случае на инопланетян не очень похоже, но если есть люди, то где-то должны быть инопланетяне. В такой огромной вселенной человек не может быть единственным разумным существом.

  3. Не факт, что эти символы связаны с инопланетянами, просто сам работал на раскопах неопалеолита и видел подобные вещи и по словам нашей руководительницы это могли быть и отпечатки стен древних жилищ.

    1. Все верно, эрозия почв, а так же следы от древних цивилизаций, вот что означают эти ромбические символы и нет никаких доказательств присутствия в то время инопланетян. Все это не более чем сказки.

      1. Доказательств тому, что НЛО частенько посещают нашу планету уйма….Более того, многие считают что как раз таки в Древние времена, они наиболее тесно «сотрудничали» с землянами))

  4. По всей видимости, мы не единственные разумные существа во вселенной. Однако, не факт, что инопланетные существа окажутся дружелюбными и не решат нас использовать в качестве съедобного планктона или удобрений. Если они не выходят с нами на контакт, то в этом есть какая-то причина.

    1. У меня тоже сложилось такое мнение, что инопланетная цивилизация однозначно существует. И мы (раса людей) у них как подопытные кролики. За нами ведется наблюдение из космоса, а выходить с нами на связь инопланетяне считают ниже своего достоинства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *