Maggi Noodles Beef. Дегустация лапши быстрого приготовления

А сегодня мы продегустируем очередную лапшу быстрого приготовления под названием «Магги, мясной вкус» (Maggi Noodles Beef). Куплена эта лапша на Кипре, а произведена на Украине в Харькове. Вес: стандартный, 60 грамм. Приправы: масло и специи. Вкус вполне даже ничего, учитывая, что при изготовлении лапши сами макароны отдельно пропитываются приправами, что свойственно для изготовителя Maggi. По десятибальной шкале ставим этой лапше твердую девятку! Приятного аппетита!

(Фото 1-8) Дегустация лапши быстрого приготовления Maggi Noodles Beef

18 мыслей о “Maggi Noodles Beef. Дегустация лапши быстрого приготовления”

  1. С помощью ароматизаторов и усилителей вкуса, можно добиться уникального результата. Но все это сплошная химия. Она может быть удобна в приготовлении, обладать великолепными вкусовыми качествами, но все равно будет вредна для здоровья.

    1. К употреблению данного продукта стараюсь прибегать крайне редко, в среднем, не чаще одного раза в месяц. Хотя жена с помощью этой вермишели с приправой, варит прекрасный суп. Моё мнение — всё должно быть в меру.

  2. Эх, не люблю я такую лапшу и даже в дороге есть не стала бы, полно альтернативы, хотя бы бутерброды. Не ем я ее со студенческих времен и вам не советую)

  3. Всегда относилась скептически к продуктам быстрого приготовления,Хотя практически все члены моей семьи очень даже уважают подобные продукты питания.Я думаю,что в дорогу это то ,что надо.

    1. В дорогу можно взять что-нибудь другое, не обязательно лапшу быстрого приготовления. Овсяная каша, например, тоже в воде размякнет быстро.

  4. Вполне даже вкусно, не часто правда стоит есть, а то желудок будет не доволен. Сам время от времени балуюсь, когда хочется чего то горячего, а готовить не хочется.

    1. Вы знаете, вред подобных продуктов преувеличен. Про бульонные кубики доктора тоже говорят — вредно, вредно, а я и родственники всю жизнь супы с кубиками варим, гастрита и язв нету. Другой вопрос, что лапша быстро надоедает, желудок просит полноценных спагетти с соусом.

  5. Согласна с Виталием, таким быстрым перекусом лучше не злоупотреблять, хотя лапшычка вкусненькая, да еще и украинского производства. Думаю не чем не уступает зарубежным))

  6. В качестве небольшого перекуса для туриста, такая лапша, конечно же, подойдёт, но лучше её кушать пореже и без прилагаемых специй, которые содержат ароматизаторы, вредные для здоровья.

  7. Для туриста, который решил экономно провести отдых, очень даже неплохой вариант для перекуса. А на сэкономленные деньги можно посетить какое нибудь интересное местечко.

    1. Да, тоже в отпуске пару раз так баловались с друзьями. Не знаю, насколько это полезно (а точнее вредно для здоровья), но действительно вкусно, так что на отдыхе решили, что здоровье потерпит.

      1. Вкус говядины должен быть неплохим, вполне традиционный суп. Кстати, в Польше продают лапшу со вкусом борща украинского, это удивило меня сильнее. Только не советовала бы увлекаться часто такими обедами, может грозить гастритом. Но если кушать лапшу без приправ, то ничего вредного. Так как это только яичная лапша!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *