Эта гора заметно отличается от рядом с ней расположенных возвышенностей. Имеет полосы по всему радиальному контуру. Складывается впечатление, что это произошло в результате воздействия какого-то доисторического оружия. Также вполне вероятно, что это место являлось сакральным для какой-то древней цивилизации. Возможно, что под ней скрывается пирамида или что-то еще. А какое ваше мнение по этому поводу?